Weiter mit Facebook
Weiter mit Google
Weiter mit Apple
lange auffahrt auf asphalt&schotter hoch zu 7 hütten,radl parken -
fussmarsch auf steig zur tegernseer hütte/einkehr,
herrliches panorama,
weiter zum schönberg,
über unbefestigten weg -wiese/mal sehen- zu den raualmen,
zum seekarkreuz,
runter auf den hischbachsattel,
weiter zur aueralm,
einkehr - mittwochs bikertreffen..
über steinbachtal zurück nach lenggries bh.
helm,wechselklamotten,schloss,licht....
km ca. 30 - 45
hm ca. 900 - 1200
bei regen wäre am donnerstag auch möglich :)
Kosten
Keine Kosten
Teilnehmer Keine Teilnehmer
Max. Teilnehmer 5 (5 freie Plätze)
Max. Begleitpersonen Keine Begleitpersonen
Zum Event anmelden